-6×(4+а)+8×(а-6) упростить выражение Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дондокова Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Марьяненко Валерия.
-6(4+а)+8(а-6)= -24-6а+8а-48=2а-72