Помогите решить: 6x=x-45 СРОЧНО!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нурахметов Мират.

Ответ:

6х=х-45

6х-х=-45

5х=-45

х=-45÷5

х=-9

Пошаговое объяснение: