Помогите срочно 5 клас математика розв'яжіть рівняння 1)8,54+x=9 2)x-45,76=21,658​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Дима.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кот Олег.

Ответ:

1. 8,54+x=9

x=9-8,54

c=0,46

2. x-45,76=21,658

x=21,658+45,76

x=67,418