-0,53*0,5*(-200)*0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Каревская Вероника.

Ответ:

10,6

Пошаговое объяснение:

-0,53*0,5*(-200)*0,2=

=0,53*0,5*200*0,2=106*0,5*0,2=53*0,2=10,6