15-19+30-3 винисти за дужки спільний множник


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

Ответ:

40

Пошаговое не получиться вынести за скобки общий множитель т. к. тут ничего не умножается.

15-19=-7

-7-30=-37

-37-3=-40