Помогите пожалуйста 797-y=340•2 160+y=310•2 192-x=440:4 x+18=220:2


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

797-у=340×2

797-у=680

у=797-680

у=117

797-117=340×2

680=680

Ответ: у=117

____________________

160+у=310×2

160+у=620

у=460

160+460=310×2

620=620

Ответ: у=460

____________________

192-х=440:4

192-х=110

х=192-110

х=82

192-82=440:4

110=110

Ответ: х=82

____________________

х+18=220÷2

х+18=110

х=110-18

х=92

92+18=220÷2

110=110

Ответ: х=92

___________________

Очень легко

Изи моете обращатся♡