3/5 части земель, принадлежащих деревне, являются пахотными. 3/4 части этой площади занимают

зерновые. Сколько гектаров земель принадлежит деревне, если зерновыми культурами засеяны 1080 гектаров? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

Пошаговое объяснение:

1080=3/4

1080/3*4=1440

1440=3/5

1440/3*5=2400

Отвечает Котик Настя.

Ответ:2400

Пошаговое объяснение:1080=3/41080/3*4=14401440=3/51440/3*5=2400