На первом трактаре работали 57ч а на втором 49ч на втором трактаре израсхрдовали на 64 литров

меньше горючего, чем на первомСколько литров горючего израсходовали на каждом тракторе при одинаковой нлрме расхода горючего в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Рискелды Нургелды.

Ответ: 456 и 392 литров

Пошаговое объяснение:

1)57-49=8(ч)-разница
2)64:8=8(л)-на час
3)57*8=456(л)-на первом тракторе
4)456-64=392(л)-на второй машине