(10,15-0,92)-х=2,66 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Smetanina Ksenia.

(10,15 - 0,92) - х = 2,66

9,23 - х = 2,66

х = 9,23 - 2,66

х = 6,57

- - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проверка:

(10,15 - 0,92) - 6,57 = 2,66

9,23 - 6,57 = 2,66

2,66 = 2,66

Отвечает Мельникова Настя.

Пошаговое объяснение:

(10.15 - 0.92) - x = 2.66 \\ 9.23 - x = 2.66 \\  - x = 2.66 - 9.23 \\  - x =  - 6.57 \\ x = 6.57