От 60 коров за год надоили 3 240 ц молока. Сколько центнеров молока получили от трех коров, если

удой от каждой коровы коровы одинаковы?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3240 : 60 = 54 (ц) - с 1 коровы

2) 54 * 3 = 162 (ц) - с 3 коров

Отвечает Жженов Максим.

1) 3240:60=54 /ц/ - от одной коровы надоили молока.

2) 54 *3=162/ц/ - от трех коров получили молока.

Ответ 162ц