Помогите пожалуйста решить задачи. 1)Расстояние между двумя поселками велосипедист проехал за 4ч со

скоростью 15км/ч На обратном пути это расстояние он проехал за 5ч. Найти скорость велосепидиста на обратном пути? 2)Ученики за 3 дня собрали 1350кг яблок.Сколько килограммов яблок соберут ученики за 7 дней,если каждый день они собирают одинаковое количество яблок? 3)На молочной ферме за один год от каждой из 15 коров надоили по 5410л молока и от каждой из60 коров надоили по 5300 л молока.Из одной третей части всего молока получили масло.Сколько литров молока использовали для получения масла?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянов Руслан.
1) 15*4=60 км расстояние между посёлками
60:5=12 (КМ/Ч)СКОРОСТЬ ВЕЛОСИПЕДИСТА НА ОБРАТНОМ ПУТИ
2)1350:3=450кг за 1 день
450*7=3150кг за 7 дней
3)