Вычислите: -4 5/12 + 5 3/28 +(-1 2/21) результат представьте такую виде десятичной дроби,

округлите до тысячных и запишите в ответ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Валерия.

Ответ:

0,405

Пошаговое объяснение:

-53/12+143/28-23/21

Отвечает Мончак Надя.

Ответ:

≈ - 0,405

Пошаговое объяснение:

-4 5/12 + 5 3/28 + (-1 2/21) = -53/12 + 143/28 - 23/21 = (-371+429-92)/84 = -34/84 = - 17/42 ≈ -0,4047619 ≈ - 0,405