33(х+2)=66помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Есауленко Юля.
Х=0

66:33=2
2-х=2

0+2=2
33•2=66

Надеюсь помогла
Отвечает Константинопольский Данил.

Ответ:

0. Дай лучший пожалуйста)))

Пошаговое объяснение:

33x + 66 = 66

33x = 66 - 66

33x = 0

x = 0 / 33

x = 0