Помогите решить -72:х+2=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

72: х+2=6

72: х=6-2

72:х=4

х=72:4

х=18

72:18+2=6

6=6