Первый автомобиль за 4 часа проехал 250 км, а второй 230 км. На сколько скорость первого автомобиля

больше скорости второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.

Ответ:

на 5 км/ч скорость 1го авто больше скорости 2го

Пошаговое объяснение:

1)250:4=62,5 км/ч (скор 1го авто)

2) 230:4=57,5 км/ч (скор 2го авто)

3)62,5-57,5=5 км/ч

Отвечает Бердиев Тимофей.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

250/4=62.5 230/4=57.5