Розкрити дужки і спростити вираз -(9.4-в)+(в+3.7)


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

Ответ:

-9,4-в+в+3,7=-9,4+3,7=-5,7

Пошаговое объяснение: