7,6b - 4,7b + 3,8b если b = 100; 10; 0,1; 0,01. прошу помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбай Мирас.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) 7.6*100-4.7*100+3.8*100=670

2) 7.6*10-4.7*10+3.8*10=67

3) 7.6*0.1-4.7*0.1+3.8*0.1=0.67

4) 7.6*0.01-4.7*0.01+3.8*09.01=0.067