Радиус круга равен 6,7 см значение числа п≈3,14 найдите площадь ответ дайте в квадратных сантиметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Petrovich Bogdan.

Ответ:

141cm^{2}

Пошаговое объяснение:

S=\pi r^{2} \\ S=3,14*6,7^{2}cm^{2}  = 140,95 cm^{2} = 141 cm^{2}