Что больше: 91 десяток или 900


Ответы на вопрос

Отвечает Бабынина Елизавета.

Ответ:

91 десяток

91*10=910

910>900

Отвечает Налимова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

91 десяток - это 10 раз по 91

91 десяток = 91 * 10 = 910

910 > 900, значит :

91 десяток > 900