2) (x-8,42):9=1,3 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Томилов Саша.

Решение на фото

Надеюсь помогла <З

Удачи:з


Отвечает Чупак Влад.

Ответ:

Тут є два варіанти розв'язування рівняння.

1)(х-8,42):9=1,3

(х-8,42)=1,3*9

х-8,42=11,7

х=11,7+8,42

х=20,12.

2)х=1,3*9+8,42

х=20,12.

Пошаговое объяснение:

Якщо не зрозуміли,то запитуйте!