Найдите среднее арифметическое чисел -2 и 4 2/5(в ответе не должно быть чисел с запятыми) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лавник Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Рубанова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-2 + 4. 2/5) : 2 = 2. 2/5 : 2 = 12/5 : 2 =

12/5 * 1/2 = 12/10 = 6/5 = 1 1/5