Как решить єто ревняня х+5,5=11,4


Ответы на вопрос

Отвечает Михоничев Деня.

Ответ:

4х-5=11

4х=11+5

4х=16

х=16:4

х=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Цветкова Елена.

Ответ:

Приблизительно 2

Пошаговое объяснение:

  • Решаем:

х+5,5=11,4

  • Делим:

х=11,4/5,5

  • Получаем ответ:

х(приблизительно)=2