Найдите значение выражения 0,12 * (7,6 + 4,86) - 1,052 Результат первого действия равен:

Результат второго действия равен: Результат третьего действия равен: Помогите пожалуйста!!! Отдам 25 б

Ответы на вопрос

Отвечает Палюга Ділана.

Ответ:

0,12 * (7,6 + 4,86) - 1,052= 0,4432

1)7,6+4,86=12,46

2)0,12*12,46=1,4952

3)1,4952-1,052=0,4432