(4,57-27,1*(1,56-1,46)):0,2 Наити значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.

Ответ:

(4,57-27,1*(1,56-1,46)):0,2=0,93

Пошаговое объяснение:

(4,57-27,1*(1,56-1,46)):0,2=0,93

1,56-1,46=0,1

27,1*0,1=2,71

4,57-2,71=1,86

1,86:0,2=0,93