Одна сторона треугольника равна 4,5 см, что на 3,3 см меньше второй стороны и на 0,6 см больше

третьей. Найдите периметр треугольника 7. Напишите три числа, каждое из которых больше 3,82 и меньше 3,84. Найдите значение выражения. выбирая удобный порядок вычислений: Одна сторона треугольника равна 4,5 см, что на 3,3 см меньше второй стороны и на 0,6 см больше третьей. Найдите периметр треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Гибельгаус Катя.

1.

1) 4,5+3,3=7,8 (см) - вторая сторона

2) 4,5-0,6=3,9 (см) - третья сторона

3) 4,5+7,8+3,9=16,2 (см) - периметр треугольника

2.

3,823; 3,830; 3,835