на пошив 1 костюма расходуется 3 м ткани ателье -закупило ткани на пошив 12 костюмов по цене 350

руб/м сколько стоила вся покупка?

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Кристина.

Пошаговое объяснение:

3*12=36метров на 12 костюмов нужно ткани

36*350=12600 рублей на всю покупку

Ответ 12600 рублей

Отвечает Присяжнюк Настя.

Ответ:

3х12=36(м)- ткани на костюмы

36х350=12600(руб.)

Ответ: вся покупка стоила