На пошив одного костюма расходуется 3 и ткани. Ателье закупило ткани на пошив 12 костюмов по цене

350 руб./м. Сколько стоила вся покупка?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.
1)12*3=36 м ткани закупило ателье
2)36*350=12600 руб заплатило ателье за покупку
===========================================
Отвечает Ажібаева Молдир.
1)12*3=36(м)- пошло на костюмы
2)36*350=12600(р)