Из двух городов,расстояние между которыми 5250 км,вылетели в 8ч утра навстречу друг другу два

самолета.Через 3ч они встретились в пути.Один самолет летел со скоростью 850 км/ч.С какой скоростью летел другой самолет?

Ответы на вопрос

Отвечает Колупаева Карина.
8*3=24  850/24=35          35-24=11              5250-11=5239                  5239  /850=616