На пошив одного костюма расходуется 3м ткани. Ателье закупило ткани на пошив 12 костюмов по цене

350 руб./м. Сколько стоила вся покупка

Ответы на вопрос

Отвечает Grishko Daria.
1)3×12=36(метров)- всего 2)350×36=12600( рублей)-всего Ответ :12600 рублей вся покупка
Отвечает Сухар Зоряна.
1)3*12=36(м) - всего.
2) 350*36=12600(руб.) - всего.
Ответ: 12600руб. вся покупка.