Реши задачу вычисли и запиши ответ на пошив одного костюма расходуется 3 м ткани. Ателье закупило

ткани на пошив 12 костюмов по цене 350 руб.\ м. Сколько стоила вся покупка

Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Артур.

1) 12*3=36 м - 12 костюмов
2) 36*350=12600 руб - вся покупка
ответ: 12600 руб

Отвечает Иринка Иринка.

(350*3)*12=12600(р.)
Ответ: 12600 рублей.