Найдите значение выражения удобным способом 1.6 * (-1.25) * 0.5 * (-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлус Ксюша.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1.6 * (-1.25) * 0.5 * (-8) = 1,6 * 0,5 * 1,25 * 8 = 1,6 * 0,5 * 10 = 1,6 * 10 * 0,5 = 16 * 0,5 = 16 : 2 = 8.