площадь классной комнаты 25м2 а высота 4м. сколько учеников может поместится, если на одного

учащего должно приходится 10м3 воздуха​

Ответы на вопрос

Отвечает Очнев Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V комнаты = 25*4=100 м³

100/10=10 человек

Отвечает Гришин Кирилл.

Ответ:

25 * 4 / 10 = 10 учеников