12 автобусов перевозят всех рабочих одной смены за 10 рейсов. за сколько рейсов перевезут такое же

количество рабочих 8 автобусов большей вместимости?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтвелиев Эмир.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

12*10/8=120/8=15