86X= -4,2 хЕЕЕЕЕЕЕЕЕлп даю 50 балііііів​


Ответы на вопрос

Отвечает Розанов Дмитрий.

Ответ:

x=-0.04884

объяснение:

86x=-4.2\\\frac{86x}{86}=\frac{-4.2}{86}\\x=\frac{-4.2}{86}\\x=-0.04884

Отвечает Матвеева Каролина.

Ответ:

-21/430

Пошаговое объяснение:

86х = -4,2

х = -4,2 : 86

х = -42/10 * 1/86

х = -21/10 * 1/43

х = -21/430