− 25 12+4x​= 45 −8x−16​ очень срочно пожауста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Чежегов Паша.

Ответ:-300+4x=29-8x

4x+8x=29+300

12x=329/÷12

x=329/12=27 целых 5/12 или 27,4167

Отвечает Руденко Алевтина.

Ответ:

два варианта решения в фото