Даю 40 баллов Спростіть вираз 4,78*5*(-20)*(-0,001) Срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Годлюк Богдан.
4,78*5*(-20)*(-0,001) = 4,78*5*20*0,001 = 4,78*100*0,001 = 4,78*0,1 = 0,478.
Отвечает Равилов Денис.

Ответ:

-0,478

Пошаговое объяснение:

= 4,78 * (5 * 20) * (-0,001) =

4,78 * 1 00 * (-0,001) =

478 * (-0,001) = -0,478