Знайти похідну 2√x + cos x


Ответы на вопрос

Отвечает Таспенова Анжелина.
Y= √cos x
y' = 1/(2√Cosx) * (Cosx)' = -Sinx/(2√Cosx)
( искали производную сложной функции)