Расставить знаки и скобки в примере 6 6 6 6 6=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Аня.

Ответ:

(6×6)÷6+6=12

надеюсь помогла

1) действие 6×6 = 36

2) действие 36:6=6

3)действие 6+6 =12