-3/4 это дробь*(x)+23,25=-3 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Курдяпин Даня.

Ответ:

смотри на фото. получилось


Отвечает Дядькина Лиза.

Ответ:

х₁ = 35     х₂ = -35

Пошаговое объяснение:

-3/4IxI + 23,25 = -3

-0,75IxI  = -3 - 23,25

-0,75IxI  = -26,25

x  = -26,25/(-0,75)      х₁ = -2625/(-75)       х₁ = 35

-х = -26,25/(-0,75)      -х₂ = -2625/(-75)     х₂ = -35