Купили 2 упоковки кофе по 300 г и пачку чая массой 50 г. Какова масса всей покупки Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Никита.

Ответ:

2 \times 300 + 50 = 600 + 50 = 650

Отвечает Маликова Катя.
2*300=600
600+50=650 г масса всей покупки