Как решить4у-8у-1,6=1,6?СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Ксения.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

4y-8y=3,2

-4y=3,2

y=-3,2/4=-0,8