(2x+3X6x -10)=0. СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:  х=0,5.

Пошаговое объяснение:

2х+3*6х-10=0

2х+18х=10

20х=10

х=10/20

х=1/2=0,5

Отвечает Абрамов Матвей.

Ответ:

надеюсь помогла

Пошаговое объяснение:

х=½=0.5