20•1/4=? Помгите решить пж


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.

Ответ:

Решение:

1)1:4=0,25

2)20*0,25=5

Ответ: 5

Можно лучший ответ?

)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Павлов Данил.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

1/4=0,25

20×0,25=5