Даю 40 балла 5×5 4+2 7+3 3+3


Ответы на вопрос

Отвечает Соломонюк Алиса.

Ответ:

5×5=25

4+2=6

7+3=10

3+3=6

Отвечает Рамазанова Ландыш.
Ответ:
5•5=25
4+2=7
7+3=10
3+3=6