4. Составь И реши задачу. 108 р. ? р. ? р.​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Задача:У Саши было 108р А у Маши 440р Сколько всего вместе?

1) 108+440=548/Ответ: 548548р

Отвечает Нарышкина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 футбольный мяч стоит 108 рублей, а баскетбольный - на 20 рублей больше. Сколько стоят футбольный и баскетбольный мячи вместе

1) 108 + 20 = 128 (рублей) - стоит баскетбольный мяч

2) 108 + 128 = 236 (рублей) - стоят два мяча