Приведи подобные слагаемые -33x-x+124x-41x


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

-33x-x+124x-41x=-34x+124x-41x=90x-41x=49x

Тут все подобные слагаемые т.к. все имеют x