35,1 - 5 9/20 : 2 = сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Глеб.

Ответ:

32,375.

Пошаговое объяснение:

35,1 - 109/20 : 2

109/20 * 1/2 = 109/40 = 2,725

35,1 - 2,725 = 32,375.