Один з коренів рівняння x^2-4-21=0 дорівнює 7. Знайти 2 корінь


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

По теореме Виета:

c = x₁·x₂

c = - 21

x₁ = 7

x₂ = c / x₁ = -21 / 7 = - 3

Отвечает Нуралинова Айша.

Ответ:

решение смотри на фотографии