Как найти 5/8 от 200


Ответы на вопрос

Отвечает Kerimov Raul.

Ответ: 200* 5/8= 1000/8= 125

Отвечает Лиманчук Андрій.

Ответ: 125

Пошаговое объяснение:

чтобы найти дробь от числа, надо дробь умножить на число, т.е.

200*(5/8)=(200*5)/8)=5*25=125