Помогите решить я не пониаю (23,79:7,8-6,8:17)*3,04-2,04*0,25​


Ответы на вопрос

Отвечает Затеева Ульяна.

(3.05-0.4)*3.04-0.51=2.65*3.04-0.51=8.056-0.51=7.546

здається так